Maura Shereen (MS.585)

image

Bahan Rayon, Batik Cap..harga 65000

selengkapnya...

Tue, 20 Mar 2018 @10:14

Maura Cap ( MC. 579 )

image

bahan santung, batik cap.harga 55.000

selengkapnya...

Thu, 15 Mar 2018 @14:03

Sekdres Maura ( SM. 556 )

image

bahan rayon, batik cap , Ld : 115 cm pb : 125 cm....harga 65.000

selengkapnya...

Sat, 3 Mar 2018 @13:40

Maura cap jumbo (MA:526)

image

Bahan rayon , ld:116 pb:143, batik cap, harga:65.000

selengkapnya...

Mon, 15 Jan 2018 @14:03

Longdres maura cap batangan (LDSM:499

image

Bahan rayon, ld:110 pb:134 tangan panjang, busui, batik cap,motif sogan, harga 55.000

selengkapnya...

Tue, 19 Dec 2017 @10:18

Longdres maura cap batangan (LDSM:498)

image

Bahan rayon, ld:110 pb:134 tangan panjang, busui, batik cap, motif batangan, harga 55.000

selengkapnya...

Tue, 19 Dec 2017 @10:09

Maura cap (MA:450)

image

bahan:santung/rayon, batik:cap, ld:116,pb:130, harga:55.000

selengkapnya...

Wed, 8 Nov 2017 @13:31

BATIK GENDHIS (DR.462)

image

Bahan: Katun batik, ld: 104cm panjang:102cm, motif batik sogan Harga Rp.70.000/pcs

selengkapnya...

Wed, 11 Oct 2017 @10:04

Ciby rayon (LD.421)

image

Bahan: Santung/rayon, ld: 110cm, pb: 130cm, model ciby, Harga Rp.35.000/pcs

selengkapnya...

Mon, 28 Aug 2017 @13:29

Longdres Maura Cap (MR.235)

image

Bahan: santung, ld 110 cm, pb 130 cm, batik cap, Rp 55.000/potong, Rp 1.000.000/kodi.

selengkapnya...

Wed, 8 Mar 2017 @11:54

Kain + embos (KN.218)

image

Bahan : katun, batik printing, Harga Rp.80.000/set satu set batik printing + embos

selengkapnya...

Sat, 21 Jan 2017 @15:48

Maura polkadot(MR.110)

image

Bahan:rayon,fit xl,maura polkadot,cap,kualitas oke,Harga.60.000/potong Rp.1.100.000/kodi.

selengkapnya...

Thu, 8 Sep 2016 @15:40

1 2 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved