DASTER (DS.660)

image

Bahan rayon ld:120 pb:107 harga 30.000

selengkapnya...

Sun, 3 Jun 2018 @14:44

DASTER FELLY (DS.658)

image

Bahan rayon ld:92 pb:123 harga:35.000

selengkapnya...

Thu, 24 May 2018 @08:49

DASTER (DS.657)

image

Bahnan rayon aman dan nyaman dipakai ld:120 pb:107 harga 30.000

selengkapnya...

Sat, 19 May 2018 @11:24

DASTER (DS.656)

image

Bahan:rayon ld:100 pb:100 harga 25.000

selengkapnya...

Tue, 15 May 2018 @08:49

DASTER SOLOAN (DS.655)

image

Bahan rayon busui ld:110 pb:110 produksi batik pekalongan harga 30.000

selengkapnya...

Mon, 14 May 2018 @08:51

DASTER SOLOAN (DS.654)

image

Bahan rayon busui ld:100 pb:100 harga 25.000

selengkapnya...

Sun, 13 May 2018 @09:19

DASTER NANAS (DS.653)

image

Daster nanas bahan rayon busui ld:100 pb:100

selengkapnya...

Sat, 12 May 2018 @08:48

DASTER HITAM (DS.650)

image

Bahan kaos ld:100 pb:103 harga 70.000

selengkapnya...

Tue, 8 May 2018 @08:52

Daster Velly (DS.647)

image

Bahan Rayon,Lingkar Dada 100 cm, Panjang Badan 120 cm. Harga 35K

selengkapnya...

Thu, 19 Apr 2018 @12:22

Daster Centini (DS.642)

image

Bahan Rayon, kancing Depan Bisa Busui, Tali samping Ld : 100 cm, Pb : 110 cm Harga 32.500

selengkapnya...

Tue, 17 Apr 2018 @12:33

Daster Jumbo (DS.621)

image

Bahan Kaos, Lingkar Dada 116 cm Panjang Badan 112 cm. Harga 55K

selengkapnya...

Mon, 9 Apr 2018 @15:24

Daster Print (DS.594)

image

bahan rayon, Ld : 100 cm Pb : 107 cm..harga 35000

selengkapnya...

Wed, 28 Mar 2018 @09:46

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved