Daster Velly (DS.647)

image

Bahan Rayon,Lingkar Dada 100 cm, Panjang Badan 120 cm. Harga 35K

selengkapnya...

Thu, 19 Apr 2018 @12:22

Daster Centini (DS.642)

image

Bahan Rayon, kancing Depan Bisa Busui, Tali samping Ld : 100 cm, Pb : 110 cm Harga 32.500

selengkapnya...

Tue, 17 Apr 2018 @12:33

Daster Jumbo (DS.621)

image

Bahan Kaos, Lingkar Dada 116 cm Panjang Badan 112 cm. Harga 55K

selengkapnya...

Mon, 9 Apr 2018 @15:24

Daster Print (DS.594)

image

bahan rayon, Ld : 100 cm Pb : 107 cm..harga 35000

selengkapnya...

Wed, 28 Mar 2018 @09:46

Daster Print (DS.591)

image

Bahan rayon, batik print, Ld : 98 cm Pb : 107 cm.harga 30.000

selengkapnya...

Tue, 27 Mar 2018 @10:01

Daster kaos ( DS. 547 )

image

bahan kaos...Ld : 104 cm..harga 45.000

selengkapnya...

Mon, 26 Feb 2018 @11:55

Daster susun ( DS. 544 )

image

bahan rayOn, motif bunga, Ld : 92 cm pb : 111 cm...harga 30.000/ pcs

selengkapnya...

Sun, 25 Feb 2018 @09:47

Daster pelangi ( DS.530 )

image

Bahan kaos, motif pelangi, Ld : 100cm pb : 108 cm , harga 50.000

selengkapnya...

Mon, 19 Feb 2018 @14:43

Daster jumbo pelangi (DSJ:532)

image

Bahan kaos, ld:116 pb:112,batik jumputan , harga 55.000

selengkapnya...

Wed, 17 Jan 2018 @14:57

Daster kaos pelangi(Ds.530)

image

bahan kaos, ld:100 pb:108, harga:50.000

selengkapnya...

Tue, 16 Jan 2018 @11:57

Daster rendo printing (DSR:521)

image

Bahan rayon, ld: 90 pb:107, printing, harga : 30.000

selengkapnya...

Mon, 8 Jan 2018 @14:45

Daster rendo printing (DSR:520)

image

Bahan rayon, ld:90 pb:107 , printing,harga: 30.000

selengkapnya...

Mon, 8 Jan 2018 @14:42

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved