SETELAN CP (CP.667)

image

Bahan rayon nyaman dipakai yaa guys.tersedia berbagai macam motif harga 40.000

selengkapnya...

Thu, 28 Jun 2018 @08:36

Setelan Kulot Renda (STL.596)

image

Bahan rayon, Ld : 100 cm Pj : 65 cm. Harga 30.000

selengkapnya...

Thu, 29 Mar 2018 @08:14

Setelan Cp Jumbo ( STL. 582 )

image

Bahan kaos, motif pelangi, Ld : 108 cm Pj : 96 cm.harga 60.000

selengkapnya...

Mon, 19 Mar 2018 @09:54

Setelan CPLP 3/4 Rempel ( STL. 573 )

image

Bahan kaos, batik Cap. Ld : 100 cm Pb : 65 cm.harga 85.000

selengkapnya...

Sun, 11 Mar 2018 @11:13

Setelan Cp Pelangi ( STL. 558 )

image

Bahan kaos, motif pelangi, Ld : 104 cm Lp : 100 cm.harga 50.000

selengkapnya...

Sun, 4 Mar 2018 @10:53

Setelan CPLP CAP ( STC. 549 )

image

bahan rayon, batik cap , Ld : 104 cm Lp: 98 cm...harga 75.000

selengkapnya...

Tue, 27 Feb 2018 @09:06

Setelan CPLP print ( SCP. 545 )

image

Setelan cplp print...bahan rayon, harga 35.000 / pcs

selengkapnya...

Sun, 25 Feb 2018 @11:41

Setelan Cp jumbo ( STJ. 538 )

image

bahan kaos, Ld : 110 cm pb : 116 cm...harga 50.000

selengkapnya...

Wed, 21 Feb 2018 @11:27

Setelan kulot ( STL.461 )

image

bahan rayon, batik printing, harga 40.000

selengkapnya...

Tue, 20 Feb 2018 @11:47

Setelan cp pelangi (CP:531)

image

Bahan kaos, ld:100 pb:112, jumputan pelangi , harga 55.000

selengkapnya...

Wed, 17 Jan 2018 @08:35

Stl Hotpants (HP: 479)

image

Bahan rayon, batik printing, ld:96 pb: 102 cm, harga @ 35.000

selengkapnya...

Tue, 5 Dec 2017 @15:32

Celana Kulot Print (CK: 469)

image

bhan katun, batik printing, lp: 92cm pj:94 cm, harga 50.000

selengkapnya...

Tue, 28 Nov 2017 @15:33

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved