Celana Aladin (CA: 477)

image

bahan kaos, lp: 106 p:99 cm, batik jumputan , harga: 45.000

selengkapnya...

Mon, 4 Dec 2017 @15:33

Stl Cp kaos (CP:471)

image

Bahan kaos, ld: 104 lp:100, harga:65.000

selengkapnya...

Sun, 3 Dec 2017 @10:25

Setelan maura (SM 459)

image

bahan santung/rayon, ukuran ld: 104 lp: 90, batik printing, harga: 45.000

selengkapnya...

Wed, 22 Nov 2017 @08:48

Celana Leging Kaos (Cln.300)

image

Bahan : Kaos Spandek, fit xl, batik pekalongan, Harga Rp.50.000

selengkapnya...

Thu, 17 Aug 2017 @12:52

Celana Monocrom(CLN.028)

image

Bahan:Rayon,fit xl motif batik,warna monocrom Harga Rp.35.000/potong Rp.600.000/kodi.

selengkapnya...

Sun, 14 May 2017 @15:09

Celana pendek batik(CL.075)

image

Bahan:katun,fit L,warna cerah,bermacam2 motif,asli batik pekalongan, Harga Rp.30.000/potong.

selengkapnya...

Mon, 10 Apr 2017 @11:56

Celana Aladin Jumbo (Cln.116)

image

Bahan: santung/rayon, Batik pekalongan, Harga Rp 35.000/potong Rp.600.000/kodi.

selengkapnya...

Wed, 8 Feb 2017 @07:33

Celana Batik Amanda (CLN.200)

image

Bahan: santung/rayon, batik pelangi, satu seri 5 warna Harga Rp 35.000/potong Rp 600.000/kodi

selengkapnya...

Mon, 6 Feb 2017 @19:55

Celana aladin kaos (CLN.123)

image

Bahan : kaos, fit xl, batik pelangi, Harga Rp.50.000/potong Rp.900.000/kodi.

selengkapnya...

Thu, 19 Jan 2017 @07:45

Celana aladin jumbo (CLN.100)

image

Bahan :kaos spandek, model aladin, batik pelangi, Harga Rp.55.000/potong Rp.1.000.000/kodi.

selengkapnya...

Mon, 9 Jan 2017 @13:05

Celana Batik Aladin (CLN.137)

image

Bahan:rayon, warna keminclong, printing,fit xxl.jumbo Rp.35.000/potong Rp.600.000/kodi

selengkapnya...

Sat, 26 Nov 2016 @14:13

Celana batik rayon(CL.070)

image

Bahan:rayon,fit xl,warna cerah,motif oke, satu seri ada 5 warna Harga Rp.35.000/potong Rp.600.000/kodi.

selengkapnya...

Mon, 29 Aug 2016 @08:41

1 2 »

Foda Quote


Visi terbesar bisnis adalah menciptakan lapangan kerja seluas-luasnya dan memberikan sumbangsih bagi kesejahteraan bangsa Indonesia (William Soeryadjaya, founder Astra Internasional)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved