Maura cap (MU 492)

image

bahan:santung/rayon,batik cap,ld:126,pb:130,harga:65000

selengkapnya...

Sat, 4 Nov 2017 @08:54

Longdres maura super jumbo (LD 496)

image

bahan: santung/rayon, batik cap ,ld:126, pb:130, harga:65.000/pcs

selengkapnya...

Wed, 1 Nov 2017 @11:45

Longdres Kaos Pelangi (LD.487)

image

Bahan: Kaos, ld: 110cm pb: 130cm, Batik pelangi, Harga Rp.75.000/pcs

selengkapnya...

Sun, 29 Oct 2017 @09:12

OUTHER BATIK (ld.485)

image

Bahan: Katun, ld: 100cm, model rompi, batik printing, Harga Rp.75.000/pcs

selengkapnya...

Sat, 28 Oct 2017 @09:54

Longdres forsen(LD.479)

image

Bahan:rayon,fit xl, ada tali belakang + kancing depan Harga Rp.35.000/potong Rp.600.000/kodi.

selengkapnya...

Tue, 24 Oct 2017 @11:01

Longdres atasan panjang (LD 465)

image

bahan:katun, size: M, L , XL. Motif sogan harga 80rb

selengkapnya...

Sat, 14 Oct 2017 @08:40

Longdres Spandek (Ld.457)

image

Bahan:Kaos Spandek, batik pelangi, ld: 110cm pb: 130cm Harga Rp.75.000/pcs

selengkapnya...

Thu, 5 Oct 2017 @07:34

Longdres Maura Cap (Ld.456)

image

Bahan: Santung/rayon, ld: 110cm, pb: 130cm, batik cap,Harga Rp.55.000/pcs

selengkapnya...

Wed, 4 Oct 2017 @07:49

Longdres Batik Cap (Ld.449)

image

Bahan: santung tebal, batik cap, model maura, Rp.55.000/pcs

selengkapnya...

Sun, 24 Sep 2017 @10:55

Longdres Cap Monocrom (LD.446)

image

Bahan: Santung, batik cap, ld: 110cm, pb: 130cm, Harga Rp.55.000/pcs

selengkapnya...

Wed, 20 Sep 2017 @14:47

Longdres Kaos (Ld.446)

image

Bahan: Kaos, Ld: 114cm,pb: 130cm, Harga Rp.70.000/pcs

selengkapnya...

Mon, 18 Sep 2017 @16:32

Longdres Batik Print (Ld.441)

image

Bahan: Santung/rayon, ld: 110cm pb: 130cm, motif abstrak, Harga Rp.35.000/pcs

selengkapnya...

Thu, 14 Sep 2017 @09:16

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Foda Quote


Visi terbesar bisnis adalah menciptakan lapangan kerja seluas-luasnya dan memberikan sumbangsih bagi kesejahteraan bangsa Indonesia (William Soeryadjaya, founder Astra Internasional)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved