Longdres Soloan (LDS.644)

image

Bahan Rayon, kancing Depan bisa busui, Ld : 100 cm, Pb : 120 cm. Harga 35K

selengkapnya...

Wed, 18 Apr 2018 @09:19

Longdres Jumbo Kaos (LDS.622)

image

Bahan kaos, Lingkar Dada 120 cm. Harga 85K

selengkapnya...

Tue, 10 Apr 2018 @07:23

Gamis Jumbo Combet (GMS.620)

image

Bahan Combet 20s, Lingkar Dada 120 cm. Harga 220K

selengkapnya...

Mon, 9 Apr 2018 @13:52

Gamis Twill (GMS.611)

image

Bahan Twill Lebar Bawah 3 meter Lingkar Dada 110 cm. Harga 150K

selengkapnya...

Thu, 5 Apr 2018 @13:09

Gamis Wayang (GM.609)

image

Gamis Wayang Bahan Katun Reseleting Depan Bisa Busui. Lingkar Dada 100 cm Harga 95K

selengkapnya...

Thu, 5 Apr 2018 @08:47

Gamis Combet (GMS.607)

image

Bahan Kaos Combet, Ld : 110 cm Pb : 138 cm..Harga 110K

selengkapnya...

Wed, 4 Apr 2018 @10:42

Gamis Combed (GSM.603)

image

Bahan kaos combed 20s, Ld : 100 cm Pb : 140 cm. Harga 210K

selengkapnya...

Sun, 1 Apr 2018 @13:47

Gamis Kaos Yukensi Combet (GMY.599)

image

Bahan kaos combet soft 20s.harga 160K

selengkapnya...

Sat, 31 Mar 2018 @15:11

Gamis Twill (GM.595)

image

bahan twill Ori, adem dan nyaman dipakai, Ld : 110 cm Pj: 140 cm, klok bawah 3 meter..harga 150.000

selengkapnya...

Wed, 28 Mar 2018 @14:22

Gamis Twill (GM.590)

image

Gamis Twill Ld : 90 cm Pb : 120 cm. harga 85.000

selengkapnya...

Mon, 26 Mar 2018 @11:04

Longdres Print (LDS.554)

image

Bahan Rayon, Batik Print.harga 40.000

selengkapnya...

Sun, 25 Mar 2018 @09:06

Gamis Spandek (GMS.560)

image

bahan spandek, Ld : 112 cm.Harga 80.000

selengkapnya...

Thu, 22 Mar 2018 @09:07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved