Mukena sogan (MK 480)

image

Bahan santung premium, ukuran standar, batik cap sogan, harga 120.000

selengkapnya...

Wed, 6 Dec 2017 @10:08

Mukena lukis (MK: 472)

image

bahan santung samitex, mukena potongan, harga:120.000

selengkapnya...

Sun, 3 Dec 2017 @14:30

Mukena Pasta Sogan Cap (MK.490)

image

Bahan: Santung super, batik cap, ukuran dewasa, motif sogan, Rp.125.000/pcs

selengkapnya...

Thu, 2 Nov 2017 @09:51

Mukena Batik Cap Lukis (MK.481)

image

Bahan: Santung tebal, batik cap, motif sogan,atasan lukis, Harga Rp.120.000/mukena.

selengkapnya...

Tue, 24 Oct 2017 @11:06

Mukena Cap Encim (MK.455)

image

Bahan: rayon super, batik cap, ukuran dewasa, Harga Rp.120.000/pcs

selengkapnya...

Wed, 4 Oct 2017 @07:47

Mukena lukis warna (MK.450)

image

Bahan: Santung/rayon super, model mukena atas bawah, batik lukis, Harga Rp.100.000/pcs

selengkapnya...

Mon, 25 Sep 2017 @12:57

Mukena Batik Cap (MK.448)

image

Bahan: Santung super, batik cap,ukuran dewasa, Harga Rp.120.000/mukena

selengkapnya...

Sun, 24 Sep 2017 @10:50

Mukena Jersy (Mk.444)

image

Mukena Jersy, Bahan: Kaos jersy, ukuran dewasa, motif pelangi,batik pekalongan, Harga Rp.100.000

selengkapnya...

Sun, 17 Sep 2017 @13:21

Mukena Batik Cap (Mk.439)

image

Bahan: Santung/Rayon super, mukena cap dewasa, satu seri 5 warna Rp.120.000/pcs

selengkapnya...

Tue, 12 Sep 2017 @08:46

Mukena kaos Jersy (MK.423)

image

Bahan: Kaos jersy, model atas bawah, warna soft, Harga Rp.100.000/pcs

selengkapnya...

Tue, 29 Aug 2017 @07:56

Mukena Batik Cap (MK.418)

image

Bahan: Santung/rayon, batik cap, model atas bawah, motif abstrak, Harga Rp.120.000/pcs

selengkapnya...

Sun, 27 Aug 2017 @08:49

Mukena Batik Cap Lajur (MK.301)

image

Bahan: Santung/rayon, ukuran standar, motif bunga, batik cap, Harga Rp.115.000/potong

selengkapnya...

Thu, 17 Aug 2017 @12:55

« 1 2

Foda Quote


Visi terbesar bisnis adalah menciptakan lapangan kerja seluas-luasnya dan memberikan sumbangsih bagi kesejahteraan bangsa Indonesia (William Soeryadjaya, founder Astra Internasional)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved