Mukena Irengan Warna ( MK. 580 )

image

bahan rayon, batik cap.harga 120.000

selengkapnya...

Thu, 15 Mar 2018 @14:06

Mukena Encim Hitam ( Mk. 578 )

image

Bahan rayon..harga 120.000

selengkapnya...

Thu, 15 Mar 2018 @09:10

Mukena Encim Warna ( MK. 577 )

image

bahan rayon,batik Cap.harga 120.000

selengkapnya...

Wed, 14 Mar 2018 @14:55

Mukena Analisa Sogan ( MK. 576 )

image

Bahan rayon, batik Cap.harga 125.000

selengkapnya...

Tue, 13 Mar 2018 @12:22

Mukena Lajur Analisa ( MK. 575 )

image

Bahan rayon , batik Cap.harga 120.000

selengkapnya...

Mon, 12 Mar 2018 @09:41

Mukena Encim Remekan ( MK. 572 )

image

bahan rayon, motif remekan.harga 120.000

selengkapnya...

Sat, 10 Mar 2018 @15:29

Mukena Encim Warna ( Mk. 570 )

image

bahan rayon, harga 120.000

selengkapnya...

Thu, 8 Mar 2018 @14:25
Tags: hp wa

Mukena Cap Irengan ( Mk. 562 )

image

Bahan rayon, batik Cap.harga 120.000

selengkapnya...

Mon, 5 Mar 2018 @09:46

Mukena cap batangan ( MK. 553 )

image

bahan rayon, batik cap..harga 120.000

selengkapnya...

Wed, 28 Feb 2018 @13:25

Mukena anak ( MK. 546 )

image

bahan rayon...harga 100.000

selengkapnya...

Mon, 26 Feb 2018 @10:39

Mukena putih ( MK. 540 )

image

bahan santung, adem dan nyaman di pakai..harga 120.000

selengkapnya...

Thu, 22 Feb 2018 @14:26

Mukena analisa sogan ( Mk.539 )

image

bahan rayon, batik cap...harga 120.000

selengkapnya...

Wed, 21 Feb 2018 @13:24

« 1 2 3 4 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved