Artikel (423)

Keywords: 085878472607

SETELAN CP (CP.667)

image

Bahan rayon nyaman dipakai yaa guys.tersedia berbagai macam motif harga 40.000

selengkapnya...

Thu, 28 Jun 2018 @08:36

DASTER PAYUNG (DS.666)

image

Bahan kaos ld:90 pb:103 harga 50.000

selengkapnya...

Wed, 27 Jun 2018 @09:42

DASTER PAYUNG (DS.665)

image

Bahan kaos ld:88 pb:106 harga:50.000 kualitasnya terjamin

selengkapnya...

Mon, 25 Jun 2018 @10:29

ATASAN (ATSN.664)

image

Tunik sol semerbak (kerah balik).bahan katun tidak luntur jahitanya halus. resleting belakang.ld:M:46cm L:48cm XL:50cm harga:70.000

selengkapnya...

Thu, 7 Jun 2018 @09:36

HEM ANAK (HM.663)

image

Bahan katun untuk usia 6bulan-4 tahun harga:25.000

selengkapnya...

Wed, 6 Jun 2018 @10:20

DASTER YUKENSI (DS.662)

image

Bahan rayon ld:92 pb:98 harga 35.000

selengkapnya...

Tue, 5 Jun 2018 @09:24

DASTER PAYUNG (DS.661)

image

Bahan rayon nyaman dipakai ld:104 pb:98 harga:35.000

selengkapnya...

Mon, 4 Jun 2018 @09:48

DASTER (DS.660)

image

Bahan rayon ld:120 pb:107 harga 30.000

selengkapnya...

Sun, 3 Jun 2018 @14:44

DASTER OLIVIA (DS.659)

image

Bahan santung ld:120 pb:114 harga:50.000

selengkapnya...

Sat, 2 Jun 2018 @10:28

DASTER FELLY (DS.658)

image

Bahan rayon ld:92 pb:123 harga:35.000

selengkapnya...

Thu, 24 May 2018 @08:49

DASTER (DS.657)

image

Bahnan rayon aman dan nyaman dipakai ld:120 pb:107 harga 30.000

selengkapnya...

Sat, 19 May 2018 @11:24

DASTER (DS.656)

image

Bahan:rayon ld:100 pb:100 harga 25.000

selengkapnya...

Tue, 15 May 2018 @08:49

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Foda Quote


My imagination creates my reality (Walt Disney)

TESTIMONI

>>  Fida dari  Riau

 

Terima kasih Batik Foda. Dengan layanan yang ada secara online, saya bisa mendapatkan produk batik Pekalongan dengan mudah. Pesan batik Pekalongan tidak perlu repot.

Pengunjung

Flag Counter

Back to Top

Copyright © 2018 SabaSemesta Production · All Rights Reserved